«Эти выборы показали, как много зависит от каждого из нас» | Дальнегорск Онлайн

«Эти выборы показали, как много зависит от каждого из нас»

Дорогие земляки, эти выборы показали, как много зависит от каждого из нас. Почти 110 000 человек вчера пришли на избирательные участки и отдали свой голос за меня и мою программу развития Приморского края. Я благодарен каждому лично. Но это — только начало.

Увы, за последние годы мы потеряли веру в честность и открытость выборов. Многие из тех, с кем я разговаривал во время кампании, обреченно вздыхали: мол, ничего не изменить, всё выберут без нас, всё будет, как раньше. Эти выборы показали, что голос каждого из нас важен и может многое изменить. Прежде чем игнорировать второй тур выборов, подумайте: довольны ли вы тем, что происходит с краем? Если нет — самое время прийти и проголосовать.

Вчера стало понятно: наш голос важен. Не Москва указывает, как нам здесь жить, - мы сами выбираем свою жизнь. Только от мнения приморцев зависит, будут ли у нас хорошие дороги — или все мы будем и дальше бить свои машины в бесконечных ямах и трястись по ухабам. Нам решать — получат ли сироты и дольщики долгожданную крышу над головой — или продолжат скитаться по углам. Нам решать — перестанет ли каждый летний тайфун смывать огороды, мосты и дома. Нам решать — будут ли у наших стариков положенные пенсионные льготы или они будут надрываться на работе до самой смерти. Так давайте же придем на избирательные участки и сами решим.

Во втором туре этих выборов мы вместе с вами должны дать решительный отпор пришлым неквалифицированным управленцам и взять контроль над нашим домом в свои руки. Пора вернуть себе голос! Вместе победим!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19