Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа

Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа, выдвинутых избирательными объединениями политических партий в г. Дальнегорске Приморского края

Справедливая Россия
Либерально-демократическая партия России
Коммунистическая партия Российской Федерации
Единая Россия


Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа, выдвинутых избирательным объединением «Местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в г. Дальнегорске Приморского края»

Общая часть

1. МЕЖОНОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения — 09.11.1961 г., место рождения — г. Слободской Кировской области, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Законодательное Собрание Приморского края, председатель комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания, член политической партии «Справедливая Россия», Председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Приморском крае.

2. ЛЫСЕНКО ГЕННАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения — 12.04.1950 г., место рождения — г. Сулюкта, Рес. Кыргызстан, адрес места жительства — Приморский край, г.Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, член политической партии «Справедливая Россия», Председатель Совета местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в г. Дальнегорске Приморского края.

3. САХУТА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения — 17.12.1972 г., место рождения — г.Спасск-Дальний Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 1

1. ТАСКИНА АНИСЬЯ ЛЕОНИДОВНА, дата рождения — 20.04.1976 г., место рождения — п. Краснореченск Дальнегорский р-н Приморского края, место жительства — Приморский край, Дальнегорский городской округ, с. Краснореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО «Дельта», директор.

2. СОПИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 14.12.1980 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Краснореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ИП Сахута ИВ., экономист.

Территориальная группа № 2

1. КОВАЛЬ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения — 23.07.1960 г., место рождения — г. Сковородино Амурской обл., место жительства — Приморский край, Дальнегорский городской округ, с. Краснореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГКСКОУ Краснореченская КШИ, учитель, член политической партии «Справедливая Россия», член Совета местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в г. Дальнегорске.

2. ПЛАВСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 12.02.1975 г., место рождения — г. Владивосток Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «АртЛес», директор.

Территориальная группа № 3

1. ВИТЯЗЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 22.02.1965 г., место рождения — г. Н-Ангарск Северо-Байкальского р-на Бурятская АССР, место жительства — Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Междуречье, образование — начальное профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

2. ПОПИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения — 28.11.1980 г., место рождения — с. Газимурский завод Газимуро — Заводской р-н Читинская обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Сервис», главный инженер.

Территориальная группа № 4

1. ТАРАБАРИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 18.07.1971 г., место рождения — д. Попсуевка, Почепского р-на Брянской области, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование -высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО УК «Гарант-ДВ», старший администратор.

2. КАЗАЧКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 30.12.1976 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Диморфант», директор, член Политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 5

1. ЗАЙЦЕВ СЕРГЕИ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения — 21.01.1965 г., место рождения — г. Сафонове Смоленской области, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО «Коммунэлектросервис», главный инженер.

2. КУЧЕРОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения — 11.05.1987 г., место рождения — г. Токмак Киргизской ССР, место жительства -Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 6

1. РАБОТЯГОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 17.03.1977 г., место рождения — с. Квемо Мачхаани Сигнахского р-на Грузия, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — основное общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Сантехреммонтаж», исполнительный директор, член политической партии «Справедливая Россия».

2. ГЛАЗКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения — 03.08.1968 г., место рождения — г. Шкотово-17 Шкотовского района Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «БАКС», генеральный директор.

Территориальная группа № 7

1. ВОРОНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения — 30.09.1969 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, гор. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Гелиос» г. Дальнегорска, учитель начальных классов.

2. КОЛЕСНИЧЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения — 05.02.1961 г., место рождения — п. Тисуль Тисульского р-на Кемеровской обл., место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — послевузовское профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Министерство культуры Российской Федерации Приморское управление Минкультуры России, заместитель руководителя управления, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 8

1. СМИРНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 06.08.1990 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Добрый Двор», юрисконсульт.

2. КРИВОБОК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 25.11.1978 г., место рождения — с. Новониколаевка Днепропетровского р-на Днепропетровской обл., место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 9

1. ШУМИЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения — 20.11.1982 г., место рождения — г. Донецк, Р-ка Украина, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Мега Трейд», директор обособленного подразделения в г. Дальнегорске, член политической партии «Справедливая Россия».

2. ЗИНОВЬЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения — 01.12.1967 г., место рождения — г. Аргун Шапинского р-на Чечено-Ингушской АССР, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО ГХК «БОР», заместитель начальника цеха серной кислоты.

Территориальная группа № 10

1. ГЕВОРКЯН ТАТЬЯНА НИКИФОРОВНА, дата рождения — 09.01.1953 г., место рождения — г. Запорожье, место жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, член политической партии «Справедливая Россия».

2. КРАСНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 01.04.1989 г., место рождения — п. Дальнегорск Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, гор. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работающий, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 11

1. МУХУТДИНОВ РИФГАД МАХМУТОВИЧ, дата рождения — 02.03.1946 г., место рождения — г. Димитровград Ульяновской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО ГХК «БОР», слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха борной кислоты, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 12

1. ЧЕРНЫШЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения — 25.01.1972 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий временно* неработающий, член политической партии «Справедливая Россия».

2. ПЛОТНИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения — 06.08.1971 г., место рождения г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Некоммерческое партнерство в сфере энергоаудита, энергосбережения и энергоэффективности «Межрегиональный энергоаудит и энергосервис», исполнительный директор, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 13

1. МОРОЗОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 21.07.1963 г., место рождения — п. Букачача Чернышевского р-на Читинской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование -высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО «Коммунэлекгросервис», заместитель директора.

2. ТОБОЛЬЦЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения — 10.08.1978 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Общественное учреждение «Центр правовой защиты населения по Приморскому краю», директор, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 14

1. ВАСЮКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения ?02.02.1955 г., место рождения — с.Таскино Мазанского р-на Амурской обл., место жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Дальнегорское автотранспортное подразделение филиал ОАО «Приморатвтотранс», директор.

Территориальная группа № 15

1. КУЗЬМИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 05.07.1985 г., место рождения — г. Уссурийск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ИП Сахута И.В., механик-наладчик.

2. ЧЕПАХИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения — 11.02.1986 г., место рождения — г. Спасск-Дальний Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование -высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Некоммерческий фонд поддержки Регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Приморском крае «Справедливость», главный бухгалтер, член политической партии «Справедливая Россия».

Территориальная группа № 16

1. ШАРАПОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения ?11.07.1960 г., место рождения — г. Уссурийск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель Сарыева О.А., главный бухгалтер.

Территориальная группа № 17

1. АРТЮХОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения-24.09.1979 г., место рождения — г. Дальнегорск, Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работающий.

2. ВОДОЛАЗКИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 07.05.1979 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работает.

Территориальная группа № 18

1. АНДРЕЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения — 07.01.1946 г., место рождения — г. Тамбов Тамбовская область, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — не имеет, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер, член Политической партии «Справедливая Россия».

2. ШУРЫГИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения — 17.03.1970 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — «Межрегиональный профессиональный союз транспортных перевозчиков», председатель.

Территориальная группа № 19

1. ЛИХАНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения — 16.03.1979 г., место рождения — п. Трубачево Шелопугинского р-на Читинской обл., место жительства — Приморский край, Дальнегорский городской округ, с. Сержантово, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ИП Сахута И.В., бухгалтер.

Территориальная группа № 20

1. ШЕКЕРА АННА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения — 19.08.1983 г., место рождения — г. Красноярск, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

2. ДАНИЛОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 20.10.1974 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, Дальнегорск, образование — основное общее, основное место работы или службы, должность, род занятий -индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 21

1. КОМАРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения-21.05.1963 г., место рождения — г. Уссурийск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Уссурийск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.


Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа, выдвинутых избирательным объединением Приморское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Общая часть

1. БАКАНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 29.11.1978 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «ПримАгроСнаб», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

2. КОКРЯЦКИИ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения — 23.01.1962 г., место рождения — г. Кемерово, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — безработный, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

3. ЛЕВЧУК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 15.12.1978 г., место рождения — г. Арсеньев Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — начальное профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «ПримАгроСнаб», заместитель директора, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

4. БРЮЗГИН АНАТОЛИИ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения — 11.11.1976 г., место рождения — г. Арсеньев Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «Варяг», начальник автотранспортного участка, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

5. КОШЕЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения — 09.10.1978 г., место рождения — п. Ярославский Хорольского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, Хорольский р-н, п. Ярославский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Лига Премиум», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 1

1. КУЛЕШОВА АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения — 28.09.1969 г., место рождения — г. Грозный, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Приморский комбинат рекламы», главный бухгалтер, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 2

1. БАЖЕНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 21.07.1984 года, месторождения — п. Приозерный Углегорского р-на Сахалинской обл., место жительства — Сахалинская область, г. Углегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Византия», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России», член Координационного Совета Приморского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 3

1.ЛУЦЕНКО ИННА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения — 08.12.1973 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Дальневосточный регион», технический директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 4

1. ЛАДУТКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения — 03.09.1989 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Интерактивный город», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 5

1. ЯХОНТОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10.09.1985 г., место рождения — г. Владивосток Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Премиум», менеджер, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 6

1. УСТАЛОВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18.09.1991 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — студент 4 курса дневного, очного отделения Школы гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 7

1. ЛУКИЧЁВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 10.11.1989 г., место рождения — гор. Владивосток, место жительства — Приморский край, гор. Владивосток, образование — среднее (полное) общее образование, основное место работы или службы, должность, род занятий — студент 5 курса очного отделения морского технологического факультета (МТФ) Морской академии МГУ им. адм. Г.И. Невельского, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 8

1. ШИБАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 27.08.1992 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — студент 4 курса дневного, очного отделения Школы гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 9

1. КУЗЬМИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 30.01.1982 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Вектор», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России», член Координационного Совета Приморского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 10

1. ЧАПЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения — 17.06.1984 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства -Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, член политической партии «Либерально-демократическая партия России», член Координационного Совета Приморского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 11

1. РОМАНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 27.03.1984 г., место рождения — г. Находка Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работает, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 12

1. КАРНАУХ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 11.09.1988 г., место рождения — г. Уссурийск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 13

1. ЛУНЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения — 27.03.1989 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «ИПЦ», юрист, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 14

1. ЗАХАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, дата рождения — 13.05.1972 г., место рождения — с. Ивановка Михайловского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Дальневосточный регион», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 15

1. ТУТУБАЛИНА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА, дата рождения — 12.06.1989 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работает, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 16

1. ХМЕЛЕВА АННА ГЕННАДИЕВНА, дата рождения — 16.03.1979г., место рождения — г. Артем Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — временно не работает, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 17

1. ШАТИЛОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 19.07.1979 г., место рождения — г. Владивосток, место жительства — Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 18

1. ЛАПА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения — 03.03.1980 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница», медицинский регистратор приемно-выписного отделения.

Территориальная группа № 19

1. МОРОХОВЕЦ ПЕТР ВАДИМОВИЧ, дата рождения — 31.01.1987 г., место рождения — с. Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края, место жительства — Приморский край, Ханкайский р-н, с. Камень-Рыболов, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Приморский комбинат рекламы», финансовый директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 20

1. БЕЛОУСОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 23.08.1970 г., месторождения — с. Романовка Шкотовского р-на Приморского края, место жительства Приморский край, г. Владивосток, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Лук энд би — Презент», генеральный директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Территориальная группа № 21

1. ХОМЯЩЕНКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения — 23.11.1983 г., место рождения — п. Раздольное Надеждинского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «PRO-движение», директор, член политической партии «Либерально-демократическая партия России».


Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа, выдвинутых избирательным объединением Дальнегорское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Общая часть

1. ПУСТОВАЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 17.05.1965 г., место рождения — г. Ташкент респ. Узбекистан, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — отдел военного комиссариата по г. Дальнегорск, отделения планирования, предназначения подготовки и учета мобилизационных ресурсов, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», первый секретарь Комитета Дальнегорского местного отделения.

2. ГЛАДЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения — 27.09.1950 г., место рождения — ст. Луговая Луговской р-н Джамбулской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», секретарь первичного отделения «Дальнегорск-Центр».

3. ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 13.08.1958 г., место рождения — пос. Дальнегорск Дальнегорский р-н Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Дион», заместитель директора по строительству, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

4. КОЛПАКОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения — 18.08.1954 г., место рождения — пос. Краснореченск Дальнегорский район Приморский край, место жительства — Приморский край Дальнегорский городской округ с. Краснореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

5. ХРИСАНФОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения — 27.03.1953 г., место рождения — с. Аларь Аларского р-на Иркутской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК «Дальполиметалл», главный врач в подр. Врачебный здравпункт.

Территориальная группа № 1

1. ОРЛОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ, дата рождения — 20.01.1949 г., место рождения — г. Медногорск Оренбургской области, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная группа № 2

1. ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения — 15.06.1981 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Дальневосточная коллегия адвокатов Приморья, адвокат.

Территориальная группа № 3

1. ВОДНЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА, дета рождения — 04.05.1956 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — начальное профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дальнегорская центральная городская больница», старшая медицинская сестра дневного стационара Центральной поликлиники.

Территориальная группа № 4

1. ЛОПАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 10.05.1946 г., место рождения — с. Илек Илекского р-на Оренбургской области, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 5

1. ЛИ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дета рождения — 20.04.1961 г., место рождения — г. Арсеньев Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

Территориальная группа № 6

1. ЛОБАЧЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения — 05.01.1956 г., место рождения — гор. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница», детская поликлиника, педиатр участковый.

Территориальная группа № 7

1. ГАВРИКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения — 07.03.1967 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК «Дальполиметалл» — главный инженер цеха технологического транспорта.

Территориальная группа № 8

1. КОКОРИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 28.03.1977 г., место рождения — гор. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — старший референт отдела информации и общественных связей, УМВД России по Приморскому краю.

Территориальная группа № 9

1. САПЕЛКИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения — 09.09.1956 г., место рождения — г. Находка Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

Территориальная группа № 10

1. БАРЫШНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения — 08.03.1974 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО «Коммунэлектросервис», начальник ПТС.

Территориальная группа № 11

1. АНТИПИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения — 29.06.1982 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК Дальполиметалл», ведущий инженер по надзору за техническим состоянием зданий и сооружений отдела главного механика Управления.

Территориальная группа № 12

1. БЕЛОГУРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения — 04.02.1963 г., место рождения — г. Жданов Донецкой области, место жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — отдел вневедомственной охраны по Дальнегорску — филиал ФГКУ УВО УМВД Российской Федерации по Приморскому краю, механик.

Территориальная группа № 13

1. САЛИМОВ АХМЕТ САГДАТОВИЧ, дата рождения — 28.12.1945 г., место рождения — Ульчский р-он Хабаровского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — без образования, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Простор», директор.

Территориальная группа № 14

1. НИКУЛИН ЮРИИ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения — 28.05.1948 г., место рождения — п. Дальнегорск Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

Территориальная группа № 15

1. ГОРОДНИЧИЙ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения — 19.08.1954 г., место рождения — г. Киев Украина, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Стома ЛЮКС», директор.

Территориальная группа № 16

1. ЗАПОРОЖЕЦ ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ, дата рождения — 05.07.1967 г., место рождения — с. Чкаловское Спасского района Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК Дальполиметалл» — Цех технологического транспорта, контрольный мастер.

Территориальная группа № 17

1, МИЛИНЧУК ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения — 25.01.1976 г., место рождения г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Техноком», президент, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная группа № 18

1. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения — 25.03.1956 г., место рождения — п. Ильпырь Карагинского р-на Камчатской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МОБУ ДОД ДЮСШ «Гранит», тренер-преподаватель по боксу, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная группа № 19

1. ЗЛОТНИКОВА ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения — 05.09.1969 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край Дальнегорский район, с. Сержантово, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК «Дальполиметалл» — аппаратчик химводоочистки в подр. рудник «2-Советский», член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная группа № 20

1. НАДЫКТО ВАЛЕНТИНА ФОМИНИЧНА, дата рождения — 02.01.1940 г., место рождения — с. Круглое Горьковский р-н Омской обл., место жительства — Приморский край Дальнегорский городской округ п. Рудная Пристань, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная группа № 21

1. АЛЕКСЕЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения — 15.01.1947 г., место рождения — п. Дальнегорск Приморского края, адрес места жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.


Список кандидатов в депутаты Думы Дальнегорского городского округа, выдвинутых избирательным объединением Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дальнегорского городского округа

Общая часть

1. СЛЕПЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 23.05.1971 г., место рождения — г. Черкассы Украина, место жительства — Приморский край, с. Каменка, Дальнегорский ГО, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Профит трейд», генеральный директор, депутат Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва от одномандатного избирательного округа № 20, член комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. АРТЕМЬЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения — 25.09.1967 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «XXI век плюс», директор, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

3. ХОМУТОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения — 29.11.1953 г., место рождения — г. Стерлитамак Башкирская АССР, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно — образовательный центр «Лотос» г. Дальнегорска, директор.

4. МАТВЕЕВА ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения — 21.05.1963 г., место рождения — п. Кировский Кировского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — краевое государственное образовательное автономное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39» г. Дальнегорск, директор.

5. КОЗЛОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 26.04.1978 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО «Коммунэлектросервис», начальник юридического отдела, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 1

1. АБРАМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения — 28.05.1956 г., место рождения — п. Краснореченск Дальнегорский р-н Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, пгт. Краенореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — краевое государственное образовательное автономное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39» г. Дальнегорск, старший мастер.

2. СТУЛОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА, дата рождения — 26.11.1948 г., место рождения — с. Ново — Нежино Шкотовского района Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, пгт. Краенореченский, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

Территориальная группа № 2

1. УТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения — 22.10.1952 г., место рождения — п. Рудная Пристань Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — филиал «Дальнегорский» КГУП «Примтеплоэнерго», главный инженер, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Дальнегорского городского округа Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 3

1. БРАЖНИКОВ ТИМУР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения — 06.08.1987 г., место рождения — г. Дальнегорск, Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 4

2. ФИЛИППОВ ВЛАДИСЛАВ АДОЛЬФОВИЧ, дата рождения — 15.08.1958 г., место рождения — г. Новосибирск, место жительства -Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК «Дапьполиметалл», начальник железнодорожного цеха, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

3. БЕНИВАЛЕНСКИЙ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, дата рождения — 16.10.1983 г., место рождения — п. Краснореченск Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ОАО «ГМК «Дальполимегалл», Главный энергетик специализированного цеха сервисного обслуживания, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 5

1. КАЛМЫКОВ ЗАМУДИН МУХАБОВИЧ, дата рождения — 27.09.1960 г., место рождения — с. Кызбурун Баксанекого р-на Кабардино — Балкарской Респ., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «РУСАРТ», заместитель директора, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 6

1. ЧЕРЕДНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 01.09.1975 г., место рождения — п. Шерловая гора Борзинский р-н Читинская обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Дальнегорский расчетный центр», генеральный директор.

Территориальная группа № 7

1. МУНТЯН ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения — 01.02.1966 г., место рождения — п. Черемшаны Дальнегорского района Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 8

1. ЯГУПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения — 13.09.1952 г., место рождения — г. Партизанск Приморского края, место жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница», врач — эпидемиолог общебольничного медицинского персонала, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Дальнегорского городского округа Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. ДВУЖИЛЬНАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения — 15.06.1951 г., место рождения — г. Арсеньев Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — пенсионер.

Территориальная группа № 9

1. ПЛАТОНОВА ЗОЯ ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения — 18.07.1969 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, член Всероссийской политической партии «Единая россия».

Территориальная группа № 10

1. ТЮТЮНИК АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения — 16.12.1973 г., место рождения — г. Чимкент, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО Транспортная Компания «Мегалайн», генеральный директор, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 11
1. ЯЗВЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения — 18.05.1963 г., место рождения — с. Кулаги Суражского р-на Брянской обл., место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Дальнегорска, директор ОУ.

2. ДЕРЕМЕШКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, дата рождения — 18.05.1956 г., место рождения — с. Барабаш Хасанский р-н Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — краевое государственное образовательное автономное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39» г. Дальнегорск, заместитель директора по учебной работе, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Дальнегорского городского округа Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 12

1. ЛЕСКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 23.12.1979 г., место рождения — г. Чита Читинской обл. место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ООО «Компания «Бизнес Партнер», директор.

Территориальная группа № 13

1. КОЛОСКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 22.03.1966 г., место рождения — п.. Дальнегорск, Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГКУ «Центр занятости населения города Дальнегорска», директор.

Территориальная группа № 14

1. МАКАРОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения — 05.04.1969 г., место рождения — село Ариадное Дальнереченский район Приморский край, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница», врач — терапевт участковый поликлиники микрорайона Горбуши.

Территориальная группа № 15

1. ГУМЕН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 25.10.1980 г., место рождения — с. Воздвиженка Уссурийского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», директор.

Территориальная группа № 16

I. ДЕМИДЕНКО УЛЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения ?13.03.1973 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МБУ «Дворец культуры химиков», директор.

Территориальная группа № 17

1. КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения — 07.01.1962 г., место рождения — п. Ольга Ольгинского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — КБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница», главный бухгалтер Бухгалтерии, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Дальнегорского городского округа Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 18

1. РЫКОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения — 12.01.1987 г., место рождения — пос. Дальнегорск, Дальнегорского р-на Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО ГХК " Бор«, экономист планово-экономического отдела управления, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. ВАНЮХИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения — 03.12.1987 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО ГХК «Бор», регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда Управления главного прибориста.

Территориальная группа № 19

1. ГАВРИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 17.03.1977 г., место рождения — п. Рудная Пристань Дальнегорский р-н Приморский край, место жительства — Приморский край, с.Сержантово, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — ЗАО ГХК «Бор», начальник участка чугунного и стального литья ремонтно-механического цеха, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Территориальная группа № 20

1. МИЛЛЕР АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения — 23.08.1982 г., место рождения — г. Дальнегорск Приморского края, место жительства — Приморский край, г. Дальнегорск, образование — среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 21

1. КЛЕМЕНТЬЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения — 01.11.1950 г., место рождения — с. Кучино Балашихинский р-н Московская обл., место жительства — Приморский край Приморский край, г. Дальнегорск, п. Рудная Пристань, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий — МБУ «Центр культуры и досуга «Бриз» с. Рудная Пристань, директор, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Нравится

система комментирования CACKLE