Дальнегорцы выступили на соревнованиях детской лиги по настольному теннису | Дальнегорск Онлайн

Дальнегорцы выступили на соревнованиях детской лиги по настольному теннису

В конце сентября стартовал первый тур Приморской детской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях участвовали два спортсмена из Дальнегорска. Один из них, Артём Луговой, завоевал три призовых места.

В село Покровка приехали 111 теннисистов со всего края. Участников поделили на две возрастные группы – 2000-2005 года рождения и 2006 г.р. и моложе.

Спортивную школу «Гранит» и честь Дальнегорска защищали два спортсмена. Костя Верхошанский в своей подгруппе занял третье место, проиграв первой ракетке первенства со счётом 0:3 и уступив второй 2:3. Не попав в основной финал, Костя выиграл остальные партии, и среди оставшихся 19 участников занял первое место. Несмотря на то, что он не смог включиться в борьбу за призы, теннисист показал достойную игру на высоком уровне.

Артём Луговой в своей возрастной группе стал третьим в одиночном и в парном разряде, зато в смешанном парном – он занял первое призовое место. В итоге спортсмен привёз в Дальнегорск три медали!

Руководство СШ «Гранит» и теннисисты благодарят Виталия Ан за спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19