Лучший бой провел Егор Козорезов | Дальнегорск Онлайн

Лучший бой провел Егор Козорезов

Во Владивостоке с 25 по 28 января прошли соревнования по боксу – первенство Приморского края среди спортсменов, рождённых в 2004 и 2005 годах.

Дальнегорск представляли Егор Козорезов, Иван Колинченко и Денис Плотников из клуба «Боевые перчатки». Ребята выезжали на соревнования под руководством тренера Алексея Зайцева и судьи всероссийской категории по боксу Александра Бочкарева.

По итогам соревнований Егор Козорезов занял первое место. Он одолел двоих противников с явным преимуществом, не оставив им ни единого шанса – после соревнований юный боксёр получил приз за лучший бой на турнире.

«Поздравляю Егора с победой. С твоим трудолюбием, стремлением, упорством и желанием к победе ты достиг больших высот. Я хочу тебе пожелать, чтоб марку чемпиона ты держал всю жизнь, чтоб твой боевой дух никогда не угасал», – сказал президент федерации бокса Дальнегорска Игорь Тарабарин.

Иван Колинченко провёл финальный бой весьма достойно, но всё же уступил опытному сопернику по очкам, заняв второе место. Денису Плотникову, выступавшему на подобных соревнованиях впервые, удалось удивить и соперников, и тренеров. Он показал себя очень мужественным бойцом и, благодаря своему характеру, одержал победу в 1/4 финала. Но в полуфинале ему достался серьёзный соперник, в итоге у Дениса третье место.

Поездка состоялась благодаря Василию Загаба и ОО «Федерация бокса Дальнегорска».

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19