Сделаем жизнь светлее | Дальнегорск Онлайн

Сделаем жизнь светлее

Еще в поучениях Владимира Мономаха мы читаем: «Станьте отцами сирот и не давайте сильным обижать слабых, не оставляйте больных без помощи». Эти слова написаны очень давно, но они вечны.

Вся история нашей страны пропитана милосердием. Благотворительность становится делом чести. Мы живем в очень сложное время, когда хочется замкнуться в маленький уютный мир в рамках своей семьи. Но как быть детям, у которых ее нет? В течение 2-х недель перед Новым годом дистрибьюторы компании Vision вместе с коллективами предприятий и учреждений города и предпринимателями с прекрасным настроением занимались подбором подарков для воспитанников детского дома в с.Сержантово, учитывая возраст и интересы каждого ребенка. Равнодушных не было. В подарки входили предметы личного обихода, для старших ребят - бритвенные принадлежности, гели для душа, шампуни и прочие мелочи, которые есть у каждого в семье, для девочек постарше - косметика, украшения, для маленьких - игрушки, краски, карандаши... В общем, все те милые вещички которые есть у наших детей, которыми они дорожат, которые принадлежат только им. Ни один воспитанник детского дома не был обделен. Если каждый человек окажет помощь хотя бы раз, то наша жизнь станет намного светлее.

Огромная благодарность коллективу Дальнегорской электросети (сотрудники которого собрали 15 350 рублей, на эти деньги были куплены 10 пар коньков и теплые носки), коллективам налоговой инспекции, ЗАО «Изыскатель», отдела медицинского страхования, отдела социального страхования, «Примсоцбанка», «Росбанка», «Тихоокеанского банка», «Восточного банка», Ростехнадзора, БТИ, ДВС, Центральной городской больницы, ЦЛАТИ, «Дальнегорск - мебель», сети аптек "Новая аптека", магазину "В путь-дорогу" ИП Л.Клименчук, магазину "AVON" ИП Т.Мазур, ИП О.Овсянникова, ИП Г.Долгая, ИП Е.Варнавская, магазину "Юниор" ИП И.Голробина, магазину "Мужская одежда" ИП О.Яшина, коллективу магазина "Домотехника", коллективу «Интелекома», ИП С.Пономаревой, ИП С.Рябков, ИП Шевцов, магазину "Каприз", ООО A.Алексеева и В.Алексеев, ИП Т.Смородинова, ИП Г.Рудницкая, ИП О.Ткаченко, ИП Т.Кучеренко. Особенная благодарность В.Яшину и B.Федорову.

Желаем всем замечательного здоровья, добра, мира, любви!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19