Чем интересным можно заняться в просторах интернета? | Дальнегорск Онлайн

Чем интересным можно заняться в просторах интернета?

Интернет очень полезная и интересная вещь. С его помощью мы можем узнавать новости по мере их поступления, следить за модой и модными тенденциями, смотреть онлайн эксклюзивные клипы и ролики, вести блоги, общаться с друзьями, наслаждаться новинками кинематографа даже не покидая дом. Не удивительно, что узнав такое разнообразие ресурсов невольно хочется пользоваться ими в полном объеме, а со временем и расширять свои познания в них.

Часто случается такая ситуация, что необходимо быстро отослать свою фотографию на какой-нибудь сайт, но благо все плюсы интернета нам известны, хочется сделать фотографию чуть-чуть красивее, чем было до этого. В этом нет ничего зазорного, ведь ретушью фотографий занимаются практически в сети, кто даже косвенно имеет к ней отношение. Не всегда на ПК есть установленная версия мощного редактора, который бы мог удовлетворить всем запросам. Иногда просто работа производится с чужого компьютера, поэтому может понадобиться корректор фотографий онлайн. Не всегда такие редактора имеют широкий спектр различных функций, но основные функции в них всё же заложены. Существует также специальные программы-редакторы, стилизованные под специфические эффекты. Например, это могут быть различные снежинки, звездочки и другие приятные мелочи.

Так как виртуальный мир часто подразумевает общение с друзьями, то всегда хочется сделать им что-то приятное, порадовать их. Независимо от того, находитесь ли Вы в разных городах или встречаетесь каждый день. Например, социальная сеть вконтакте располагает возможностью дарить подарки и отправлять открытки. Подарки зачастую не бесплатны, за них придется отправить платное смс. Получить виртуальные подарки бесплатно пытаются получить многие, но на практике групп и приложений, которые реально действуют в этой области практически нет. Поэтому особенно сэкономить на этом не получится.

Не смотря ни на что, самым главным в сети является то, как сохранить свои данные в сохранности и не позволить взломать себя. Никогда не записывайте свои пароли в заметках, не используйте идентичные пароли на разных сайтах и не используйте часто встречающиеся комбинации. Чтобы убедится в том, что Ваш пароль является надежным необходимо воспользоваться сервисом, который покажет насколько Ваш пароль является уникальным.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19