«Смех собирает друзей» | Дальнегорск Онлайн

«Смех собирает друзей»

Так называлась программа, которая состоялась в ЦКиД «Бриз» 1 апреля. Мы пришли всей семьёй и не пожалели. Все мероприятия «Бриза» отличаются хорошей постановкой, качеством и отличными номерами. Но «День смеха» какой то особенный потому, что ждёшь розыгрышей, подвохов, юмора. И, конечно, всё это мы увидели.

В фойе разместилась выставка весёлых рисунков-комиксов кружка рисования, руководитель Л. М. Данченко. Затем началась развлекательная концертная программа, где весёлые клоуны М. Мизернова и Е. Лызина смешили, веселили зрителей, разыгрывали анекдоты, проводили викторины, конкурсы. Девчонки и мальчишки с удовольствием участвовали в конкурсе «Нарисуй портрет на шаре», «Спой частушку».

А какие прекрасные забавные танцевальные номера О. Фоминой. Как всегда на высоте вокальный коллектив С. Зайцевой. Ну а супер-номером была звезда нашей эстрады Валерий Леонтьев в исполнении В. Евтушенко. Зрители долго аплодировали и не хотели отпускать эту мега-звезду.

Программа прошла легко, задорно. Как сказали клоуны: «В зале был слышен здоровый, задорный, заразительный смех». Зрители уходили в приподнятом настроении, с улыбками на лицах. А это значит, праздник удался.

20 апреля в ЦК и Д «Бриз» состоится Окружной праздник детского творчества «Улыбка», где покажут своё мастерство юные артисты нашего села и всего Дальнегорского городского округа. Приходите, поддержите наших участников, наших детей.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19