Успеть с подарком | Дальнегорск Онлайн

Успеть с подарком

Все ближе и ближе Новый год. Время летит стремительно, а многим из нас еще только предстоит запастись подарками. Но мало определиться с тем, что купить, нужно еще ответить на логичный вопрос «Где взять деньги?». Самый удобный и доступный способ приобрести подарок в новогодней суете без лишних трат - это быстрый кредит в торговых точках.

О том, как сократить «праздничную» нагрузку на семейный бюджет и сэкономить на покупке подарков рассказала Елена Лыскова, начальник отдела розничных продаж дополнительного офиса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Дальнегорске.

Выгодно

- Елена Николаевна, какие ценовые преимущества есть у товарных кредитов?

- Совместно с банком торговые организации регулярно проводят различные акции. Приобретая товар в кредит, клиенты получают скидки, компенсирующие начисленные проценты. Таким образом, покупки оформляются в рассрочку, без всякой переплаты.

Очень выгодными являются наши программы «10-10-10», «12-12-12» и «16-16-16» (цифры в названии обозначают минимальный первоначальный взнос, процент переплаты за стоимость товара, срок кредитования в месяцах). По сравнению со стандартными условиями кредитов для торговых точек процент переплаты сокращен вдвое.

Удобно

- Выгода в цене понятна, а почему еще так популярны «быстрые» кредиты?

- Кроме низкой процентной ставки мы предлагаем клиентам получить ссуду без каких-либо комиссий и страховых взносов, с возможностью досрочного погашения уже на следующий день после выдачи кредита. Рассмотрение заявки происходит в кратчайшие сроки (в течение получаса). При себе покупателям необходимо иметь лишь паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность!

Срок кредита составляет от трех месяцев до трех лет, сумма - от 3 000 до 150 000 рублей. В Примсоцбанке разработано более 25 программам экспресс-кредитования: процентные и беспроцентные, с первоначальным взносом и без. Важно, что залог и поручительство не требуются.

Больше

- Какое максимальное число товарных кредитов может взять один человек?

- У нас возможно оформление кредита в торговой точке одновременно на пять товаров. Незакрытый кредит также не является препятствием, если доход позволяет оплачивать несколько кредитов. В данном случае мы ориентируемся на платежеспособность клиента.

Льготные условия кредитования позволят совершить долгожданные покупки или воспользоваться услугами в популярных магазинах и сервисных предприятиях. Примсоцбанк сотрудничает с компаниями «Домотехника», «Спектр», «В-Лазер», «Глобус», «Хускварна», «Рэйн-Компьютерс», «Империя Мебели», «Восток-мебель», «Дальнегорск-Мебель», «Квадрат», «Новатор», «Дальнегорск-Торг», «Шанс», «Людмила», «Женский мир», ТЦ «Мебель-Град» и многие другие.

Перечень товаров, которые можно оформить в кредит, очень широкий: компьютерная, цифровая и бытовая техника, мебель, ювелирные изделия, стройматериалы, электроинструменты, одежда и так далее. Что касается услуг, то это зубопротезирование (ООО «Дантист»), бронирование авиа- и ж/д-билетов, установка пластиковых окон, натяжных потолков.

Наши специалисты готовы дать консультацию по дополнительным вопросам в офисах по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 28 и 99а; либо по телефонам: 2-74-45, 2-50-71.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19