Есть недвижимость? Кредит - без проблем! | Дальнегорск Онлайн

Есть недвижимость? Кредит - без проблем!

Примсоцбанк предлагает ипотечный кредит на любые цели без поручительства. Программа ориентирована на собственников жилой и коммерческой недвижимости. Об удобстве получения кредита наличными рассказала Елена Лыскова, начальник отдела розничных продаж дополнительного офиса ОАО СКБ Приморья Примсоцбанк в г.Дальнегорске.

- Какую программу Вы предлагаете?

- Ипотечный кредит «Премиум» удовлетворяет потребности клиентов в получении кредита наличными на сумму, которая значительно превышает размер традиционного потребительского кредита. Вопрос поручительства при этом решается путем предоставления в залог имеющейся у клиента недвижимости. Кстати, «Премиум» отличает самая низкая процентная ставка среди кредитов наличными Примсоцбанка. Еще одна особенность заключается в упрощенных требованиях к клиенту: рассмотрение дохода возможно как по официальным документам (2-НДФЛ), так и по форме банка.

- Если кредит ипотечный, можно ли использовать материнский капитал для его досрочного гашения?

- Да, только в этом случае в кредитном договоре должна быть указана цель кредитования — приобретение жилья. Следует также добавить, что с декабря 2010 года на законодательном уровне разрешено использовать материнский капитал для погашения ипотеки без ограничения по сроку. То есть обладатели

сертификата могут воспользоваться средствами федерального бюджета для уплаты ипотечного кредита сразу после рождения второго ребенка, не дожидаясь, когда ему исполнится три года. К тому же размер материнского (семейного) капитала с 2011 года увеличится на 7% до 365,7 тыс. рублей.

Наши специалисты готовы дать консультацию по дополнительным вопросам в офисах банка по адресу: Дальнегорск, пр.50 лет Октября, 28 и 99а; либо по телефонам: 2-74-45, 2-50-71.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19