Природная вода из скважины | Дальнегорск Онлайн

Природная вода из скважины

Процессы формирования воды Вендского и Юрского горизонтов очень сложны и длительны. Жидкость, которая протекает на глубине 150-300 м, омывает различные геологические слои, и насыщается минеральными веществами. Поскольку проходит не одна тысяча лет, пока струйки капилляров спускаются на глубину для формирования реки, вода питается энергией природы и очищается самым естественным и природным способом. Такая природная жидкость положительно влияет на работу всех органов человеческого организма. Часто на источниках такой воды строят церкви и монастыри, тогда источник освящается и считается чудотворным. А почему бы ему не творить чудеса, если организм, привыкший к воде из-под крана, активизируется при промывании его органов чистейшей минеральной водой. Вода из источников может быть бутилирована без дополнительной очистки и обработки. Качество ее в процессе разлива не меняется, бережно сохраняется, чтобы осуществитьдоставку воды к клиентам в своем первозданном виде.

Санкт-Петербургская Государственная педиатрическая академия рекомендовала эту жидкость особенно для детей, так как в составе находятся очень редкие минеральные элементы – цинк и селен, которые отвечают за профилактику появления и размножения в организме раковых клеток. Ее нельзя сравнивать с водопроводной, даже прошедшей многоступенчатую очистку, с применением самых современных технологий и оборудования. Ведь качественная очистка, кроме вредных веществ и примесей, способна убрать и жизненно необходимые для человеческого организма, полезные минералы. Как правило, производители минералки, после осуществления операции по очистке, начинают насыщать жидкость минеральными веществами, но она никогда не станет живой природной. На сегодняшний день искусственно обогащенная минералами очищенная вода составляет 99% всей жидкости на планете, реализуемой в бутилированном или натуральном виде в России. Вам самим решать, какую воду вам использовать для жизни. Вы можете сделать маркетинговые исследования и расспросить специалистов различных фирм, реализующих воду.

Кроме доставки по вашему заказу воды, эти фирмы предлагают различные сопутствующие товары, в том числе кулеры. Кулер – это бытовой прибор, предназначенный для охлаждения и обогрева воды. Природная охлажденная вода доставит массу удовольствия и вам, и вашему уставшему от жизни в мегаполисе организму.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19