День открытых дверей | Дальнегорск Онлайн

День открытых дверей

Время быстротечно. Не успели дальнегорские школьники насладиться жаркой летней погодой, отдыхом, как один за другим на улицах города стали появляться ларьки со школьной канцелярией, зазывные объявления о продаже товаров к учебноу году. Неумолимо приближается день, когда зазвучит школьный звонок, сзывая учеников в классы. Кому-то, мягко скажем, это не очень по душе. Помочь здесь может только одно - праздник!

1 сентября Центр детского творчества традиционно организует День открытых дверей. Наша организация особая, здесь происходят удивительные дела, и чудеса, без преувеличения, на каждом шагу! Только появляются они не сами. Их создают ребята, школьники, кто приходит сюда заниматься различными видами творчества (флордизайн, цветоделие, лепка из глины и теста, бисероплетение, вышивка, изделия из соломки, пение, гитара, театр кукол и т.п.), спортом (пешеходный и экологический туризм, скалолазание) и даже подготовкой к ЕГЭ (экономика). Кроме того ребята участвуют в утренниках, игровых программах, конкурсах. Руководят всем этим, организуют работу опытные педагоги, талантливые художники-прикладники, туристы-инструкторы, учителя-предметники.

День открытых дверей приглашает, прежде всего, самых маленьких учащихся школ и тех, кто еще ни разу не был в ЦДТ. И непременно родителей! Они первыми должны увидеть и оценить предлагаемые нашими педагогами варианты полезного времяпрепровождения детей.

Подробности можно узнать из объявлений и по телефону 3-22-23, методический кабинет.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19