Морская профессия за три месяца | Дальнегорск Онлайн

Морская профессия за три месяца

У жителей Дальнегорска появилась возможность всего за три месяца получить дополнительное образование и трудоустроиться в компании рыбохозяйственной отрасли Дальнего Востока.

Владивостокский морской рыбопромышленный колледж (ВМРК) реализует программу подбора и профессиональной подготовки специалистов в рядовой плавсостав в 2010-2011 годах. Программа работает в рамках сотрудничества с ведущими рыбопромышленными предприятиями Дальнего Востока и государственными службами занятости населения Приморского края.

Набор в группы обучения проводится ежемесячно. Профессиональная подготовка ведется по специальностям: «матрос», «электрик судовой», «моторист», «рефмашинист», «тальман», «обработчик рыбы», «электрогазосварщик судовой», «токарь судовой» и многим другим. Для граждан, зарегистрированных в Центре занятости в качестве безработных, обучение бесплатно.

Длительность подготовки составляет три месяца. Первый месяц идет теоретическая подготовка на базе ВМРК, еще два месяца - практическая подготовка на предприятиях рыбной отрасли. По окончании обучения осуществляется трудоустройство в рыбопромышленные компании Дальнего Востока.

В колледже имеется общежитие и столовая, есть возможность пользоваться библиотечным фондом, спортзалом.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Центр занятости населения в Дальнегорске по тел. 3-32-40 или непосредственно в рыбопромышленный колледж по тел. 8 (4232) 318-316,314-956.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19