Волк в овечьей шкуре | Дальнегорск Онлайн

Волк в овечьей шкуре

Сегодня никого не удивят подходящие к вам с различными вопросами и буклетиками брошюр прилично одетые, интеллигентного вида люди. «Свидетели Иеговы» - сразу приходит в голову. Да, они. Кто еще не попал в сети этой глобалистской организации, тем предназначена эта статья. Ибо кто уже с ними, вряд ли способен адекватно воспринимать то, о чем пойдет речь.

Эту тему нужно было развивать намного ранее, пока не много «овец» попало на аркан «лживого пастыря». Давайте вспомним, с чего начинается разговор с вами «миссионеров» данного общества и проанализируем. Они любят подвергать детальному анализу текст Священного Писания, мы замахнемся на меньшее. А начинается обычно разговор с банальных, не вызывающих антагонизма вопросов, мнение на которые вы не желаете оспаривать. Правильно, все по Дейлу Карнеги: начни с того, с чем оппонент легко согласится, главное - чтобы не стал возражать с первого вопроса. Далее куча прописных истин, отбивающих желание вообще что-либо оспаривать. А уж потом следует промывка мозгов такими «истинами», от которых, будучи с незасоренным умом, отмахнешься словно от наваждения.

Приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций № 268 от 26.04.2010 аннулировано разрешение на распространение на территории РФ зарубежных периодических печатных изданий «Пробудись!» и «Сторожевая башня», выданное 24.07.97 Государственным комитетом РФ по печати фирме Wachtturm Bibel-undTraktat-Gesellschaft,Deutscher Zweid, е. V. Заявитель и распространитель печатной продукции - Управленческий центр региональной релиогиозной организации Свидетелей Иеговы.

В различных регионах России суды решаются зачастую не в их пользу. В конце марта правоохранительные органы в Тамбове изъяли книги, электронные носители и предметы экстремистского характера, принадлежащие организации «Свидетели Иеговы». Следственными органами СКП РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, совершенные организованной группой).

Что происходит с привлеченными на сторону «Свидетелей» новенькими кандидатами в их братство? Начинается длительная работа по кодированию личности на определенные догматы, личность обезличивается, собственное мнение стирается, стирается и свое «я», они все становятся лишь пешками одного «войска», руководимого из-за рубежа чуждой русскому народу организацией. Формируется поколение «ванек, не помнящих родства», лишенных патриотизма, зависящих от мнения и приказов руководителей. Почему мы славяне? Потому что помним и славим достижения наших предков и собственные. И наши национальные праздники, памятные даты, дни рождения славных предков и земляков объединяют и сплачивают наше национальное единство, поддерживают народ в тяжелые времена. Давайте реально смотреть на вещи: кому хочется благополучия русских, кроме самих русских? Да никому, а тем более не глобалистам из-за «кордона». Поэтому «Свидетели» пропагандируют отказ от празднования дней рождений, памятных дат, национальных праздников и обрядов, напоминающих каждому из нас о национальном единстве, государственности, формирующих в нас ответственность перед своей страной и народом. Библия - глубоко мистический труд, полный аллегорий, и понимать ее буквально, как учат «Свидетели Иеговы», все равно,что безоговорочно поверить в реальное существование гоголевского Вия. Например, православная церковь не ведет миссионерства, т.к. человек сам, по совести должен прийти к Богу. Зачем «Свидетели Иеговы» так настойчиво навязывают свое учение, столь активно заманивают к себе «овец заблудших»? Чей промысел это больше напоминает? А такая трактовка Библии сразу напоминает фарисеев Нового Завета. Вот они в ком возродились - сразу приходит в голову вполне обоснованная мысль.

Христос в Новом Завете предупреждает нас о приходе множества лжепророков и лжемессий. И уж с рассветом перестройки они расцвели да размножились чумною сыпью на теле нашей страны, которую по праву можно считать земным подножием престола Господа нашего Иисуса Христа. Смутные времена. Такие же и мессии да секты. Но проснется страна и народ, словно богатырь былинный, встряхнется, да и смахнет с себя всю ту коросту и плесень, наросшую за время смуты. И, Слава Богу, время пробуждения уже не за горами!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19