Место встречи, которому изменить нельзя | Дальнегорск Онлайн

Место встречи, которому изменить нельзя

За невысоким заборчиком проводят показательные выступления питомцы членов клуба «Альфа-дог». Пушистые и не очень красавцы четко выполняют команды, ревниво поглядывая друг на друга. И даже пробежавший невдалеке кот, ошалевший от такого количества собак, не вызвал у невозмутимых, дисциплинированных псов никаких бурных эмоций. Внешне, во всяком случае.

У детского сада «Аралия» проводит концертно-игровую программу КСЦ «Полиметалл». «Родные напевы» - для взрослых, конкурсы - для детей. Все довольны.

Большую толпу собрал вокруг себя джаз-бэнд девчонок из ЦКиД «Бриз». Под «Колобка» притопывали-прихлопывали все.

Подходит народ и к столику Центральной городской библиотеки. Большое спасибо за диск с фотографиями городского округа составителю Ю.Мокогон.

Как всегда вышли на улицу со своими столиками-ферзями-пешками дальнегорские шахматисты. И самые юные из «Вертикали» и умудренные опытом. Ведь этой древней интеллектуальной игре все возрасты покорны!
У стадиона «Темп» - выставка детских поделок. Отлично потрудились мальчишки и девчонки, приятно посмотреть! Особенно понравился пушистый щенок от ученицы школы № 8 Валерии Чикишевой, который теперь украшает мой стол. Спасибо, Лерочка!

А на самом стадионе - футбол. Финал детского кубка «Золотая осень», пожалуй, - тема для отдельного разговора, а вот о товарищеском матче взрослых команд Дальнегорска и Чугуевки пару слов скажу. Выиграли наши 5 :2, не оставив гостям никаких шансов.

У офиса «Рэйн компьютере» - конкурс по скоростной сборке компьютеров. Парни быстро и уверенно втыкают шлейфы, крутят болты и устанавливают процессоры. Есть за что бороться, ведь главный приз -современный компьютер.

В самом же конце (или все-таки в начале?) бульвара - звучат авторские песни под гитару. Как давно известные, так и кое-что совсем свеженькое.

Ну вот и все. Пройдемся по бульвару еще разок?

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19