Веселый праздник после напряженной работы | Дальнегорск Онлайн

Веселый праздник после напряженной работы

Дальнегорский городской совет ветеранов встречал Новый год в ресторане "Фрегат". Поздравить ветеранов пришли глава ДГО Г.Крутиков, председатель дальнегорской думы А.Теребилов, зам главы В.Кириченко. Г.Крутиков поделился информацией о проделанной администрацией работе в 2010 года и перспективах работы на 2011 год.

Члены городского совета ветеранов не случайно собрались встретить Новый год коллективно. 2010 год был очень напряженным: уже в марте подводили итоги заключительного, 3-го этапа смотра-конкурса под девизом "Воспитанию гражданственности и патриотизма в Приморье - особую заботу ветеранов в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Определили победителей, а этому предшествовала большая, кропотливая работа всех первичных организаций в течение 3-х лет.

9 мая отметили юбилей всенародного праздника - Дня Победы. Спасибо администрации ДГО, праздник прошел на высоком уровне. Затем в июне городской совет провел запоминающее мероприятие в День памяти и скорби: проехали всем коллективом по памятникам и братским могилам ДГО, возложили цветы.

С июля по сентябрь проходили отчетные собрания во всех первичных ветеранских организациях, а в сентябре - отчетно-выборная конференция городского совета ветеранов. Много было текущей работы: поздравляли ветеранов с юбилеями и днями рождений, навещали на дому и в больнице. В сентябре-октябре работали над формированием комиссий при городском совете ветеранов, составляли перспективный полугодовой план работы и т.д. Одно мероприятие сменяло другое. А в новогодний праздник решили основательно отдохнуть, тем более что не все члены совета бывали в этом красивом ресторане. Нарядный зал с елкой, щедрый стол, любимая наша музыка и песни - праздник прошел шумно и весело. С ролью ведущей праздника успешно справилась председатель ветеранской организации «Росгосстраха» РСапега.

Большое ветеранское спасибо хозяйке «Фрегата» Ирине Алексеевне Зубковой и всему коллективу. Ветераны остались очень довольны вечером и еще долго будут его вспоминать.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19