Полвека с любовью и верностью | Дальнегорск Онлайн

Полвека с любовью и верностью

Удивительно и радостно видеть и осознавать, что есть супружеские пары, сохранившие не только семейный очаг, но и чувства любви и уважения друг к другу.

Елизавета Фоминична и Юрий Павлович Парамоновы познакомились в 1966 году. Молодая, стройная, с шикарной косой девушка буквально сразила парня. Недолго думая, он пришел к со сватами и, буквально через месяц, они скромно, без всяких торжественных церемоний расписались в Тетюхинском ЗАГСе. Тогда молодоженам и в голову не приходило, что ровно через 50 лет, 18 ноября 2016 года, они переступят этот же порог, но уже в сопровождении дочерей, внуков, многочисленных родственников и друзей.

«Золотые свадебные юбилеи – большая редкость в наши дни. Поэтому каждый раз мы с нетерпением ждём очередной круглой даты. А золотая свадьба семьи Парамоновых и вовсе стала уникальной. Дочери, зная о том, что у их родителей не было пышной свадьбы, решили восполнить этот пробел», – рассказали работники Дальнегорского ЗАГСа.

Как полагается по всем правилам, молодожены на торжественную регистрацию приехали на украшенной лентами машине. Невеста – в белом свадебном платье, с красивой причёской. Супруг – в строгом чёрном костюме, с шикарной золотой бабочкой и бутоньеркой в петлице. В зале регистрации их встретили аплодисментами, а когда супруги произносили клятвы верности, гости расчувствовались, у женщин на глазах заблестели слезы.

Супружеской паре Парамоновых удалось справиться не только со многими жизненными невзгодами, но и сохранить главное – трепетное отношение друг к другу и верность, длиною в полвека.

Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута не смог оставить без внимания такое событие. Он также поздравил Юрия Павловича и Елизавету Фоминичну со знаменательной датой и пожелал, чтобы они отметили ещё не один юбилей совместной жизни.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19