Очередная победа | Дальнегорск Онлайн

Очередная победа

6-7 марта во Владивостоке проходил чемпионат Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком среди взрослых. Дальнегорск на этих соревнованиях в составе сборной Приморья представлял спортсмен из. с/к «патриот» Сергей Лутченко (весовая категория 57 кг) Тренируется он под руководством тренеров К.Гаврикова и А.Попикова.

На чемпионат съехались лучшие более 60-и спортсмены из Хабаровского края, Амурской области, Якутии, Еврейской автономной области. В первом бою Сергей одержал убедительную победу над хабаровским спортсменом Д.Александровым, а в финальном бою не оставил ни одного шанса своему сопернику из Владивостока В.Антипову, со счетом 5 : 0 одержал победу, тем самым стал победителем чемпионата. Сергей был награжден дипломом, медалью и кубком.

С 15 марта наш спортсмен примет участие в подготовительных сборах в Уссурийске, а затем - во Всероссийском турнире класса «А» в Нерюнгри (Якутия). Данная поездка состоялась благодаря Федерации бокса Дальнегорска (И.Тарабарин).

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19