Подарок к дню рождения | Дальнегорск Онлайн

Подарок к дню рождения

6 и 7 марта в Арсеньеве прошло первенство Дальнего Востока среди юниоров по тяжелой атлетике, на которое съехались лучшие спортсмены из Якутии, Магаданской области, Еврейской АО, Хабаровского края - мест, славных своими силачами. Дальнегорск на этих соревнованиях представляли воспитанники секции тяжелой атлетики ДЮСШ «Гранит». И выступили ребята просто великолепно, преподнеся отличный подарок к дню рождения своему тренеру Николаю Халеву.

В весовой категории 94 кг чемпионом стал Максим Марченко, Сергей Халев завоевал золотую медаль в категории 85 кг, а Анатолий Ростов стал серебряным призером в категории 69 кг.

На соревнованиях проводился отбор лучших спортсменов для участия в чемпионате России по тяжелой атлетике среди юниоров, который пройдет через 2 месяца в Казани. И наши победители, конечно же, по итогам первенства в сборную команду ДВФО попали.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19