В Совете ветеранов отметили День матери | Дальнегорск Онлайн

В Совете ветеранов отметили День матери

Вряд ли в мире есть что-либо трогательнее, сильнее, неистовее и нежнее материнской любви. Возможность еще раз вслух сказать мамам, что они самые дорогие и любимые, дается во Всероссийский праздник, посвященный всем матерям.

Так, 27 ноября в Совете ветеранов работников образования прошел праздничный концерт, где приглашенных педагогов-ветеранов поздравляли с Днем матери ребята, занимающиеся в Доме творчества. Кружковцы декламировали стихи, пели песни, перед собравшимися ветеранами выступали хоровые и вокально-инструментальные группы, гитаристы. Особенно трогательным было выступление малышей-танцоров. Всем присутствующим концерт очень понравился. Члены Совета и гости сердечно поблагодарили сотрудников Дома творчества Наталью Шиленкову и Марину Тоболову, всех участников концерта, а их было около 30 человек. Детки превосходно исполняли свои номера и просто очаровали гостей. Огромное им спасибо.

Предложение Любови Гребенниковой поучаствовать в подготовленных играх и викторине гости поддержали с энтузиазмом. Потом все дружно пели песни, читали стихи, показывали сценки. Праздник проходил в очень теплой и позитивной обстановке, с тортом и чашечкой чая. Естественно, разговаривали о детях, некоторые поделились рассказами об интересных и забавных случаях.

Время пролетело незаметно. Уходя, гости благодарили членов Совета за хорошую организацию и проведение чудесного праздника.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19