«Кубок Победы» достанется сильнейшему | Дальнегорск Онлайн

«Кубок Победы» достанется сильнейшему

Театрализованное представление под названием «Вечные ценности» показали воспитанники стрелкового тира своим родителям и друзьям. Ребята подготовили тематическую постановку, главной целью которой было напомнить взрослым и детям о непреходящих духовных ценностях – доброте, любви, семье и счастье.

На представлении гостям демонстрировали ролики, слайды, видеоклипы, показывали работы участников проектов «Жизнь замечательных людей» и «Лицо добра», читали стихотворения. Ребята из младшей группы спели песню «Что такое доброта?» и рассказали притчу о добре и зле. Действо завершилось зажжением свечей, символизировавших счастье, которым и поделились воспитанники со всеми присутствующими.

А чуть позже состоялись спортивные состязания, посвященные Дню Победы. В программу соревнований были включены стрельбы по 10 кубикам с пробегом, отжимания и тематические викторины. Все этапы ребята проходили с воодушевлением и азартом, подогреваемыми громкими криками болельщиков.

По результатам соревнований первое место в группе ребят 2002-2004 годов рождения занял Данила Верещагин, второе место разделили Владислав Стенин и Иван Фёдоров, третье – Егор Родин и Ярослав Коновалов. Владислав Потехин занял первое место в тематической викторине.

2005 г.р.: 1 место у Данила Нурдинова; 2 место разделили Артём Евзютин и Матвей Морозов; 3 место у Даниила Кшенёва.

Места между спортсменами 2005-2007 годов рождения распределились следующим образом: первые места у Алексея Кулабухова, Майи Третьяковой и Артёма Ускова, вторые – у Владислава Засорина, Елизаветы Тиуновой и Егора Холодова, третьи – у Леонида Мешкова, Софьи Усковой и Тимофея Сулоева.

29 апреля состоится завершающий этап соревнований, где будут определены победители и призёры в общей физической подготовке и стрельбе. Абсолютному победителю вручат «Кубок Победы».

Желаем спортсменам удачи и новых достижений.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19