КСЦ «Полиметалл» организовал праздничную программу на центральной детской площадке Тайги | Дальнегорск Онлайн

КСЦ «Полиметалл» организовал праздничную программу на центральной детской площадке Тайги

Воскресное утро 28 мая запомнилось тайгинцам ярким детским праздником, организованным творческим коллективом КСЦ «Полиметалл». Это яркое представление стало для нас полной неожиданностью, ведь уже на протяжение многих лет в нашем селе редко проводятся яркие, красочные театрализованные мероприятия (обусловлено это отсутствием ДК в селе). Сотрудники КСЦ нашли выход из положения, организовав праздничную программу на центральной детской площадке Тайги.

С самого утра внимание жителей было приковано к необычному явлению: под весёлую ритмичную музыку сказочными персонажами велось украшение площадки воздушными шарами и праздничной атрибутикой. Стало ясно, что готовится что-то интересное. И уже буквально через час десятки любопытных ребятишек и их родителей единым потоком стянулись к месту мероприятия.

Организаторы праздника предложили детворе раздобыть сундук со спрятанным в нем праздником.

Ребята с огромным интересом и азартом проходили все испытания. Следует отметить, что наряду со школьниками сказочные этапы проходили и совсем маленькие мальчики и девочки.

Восторгу детей не было предела, когда, открыв заветный сундук, они увидели десятки воздушных шариков, взмывших в небо. А на дне того самого сундука каждый из ребятишек нашёл свой сладкий приз.

Звонкий смех, счастливые лица ребят, отличное настроение – такой праздничной атмосферой были ознаменованы последние выходные весны. И всё это благодаря коллективу «КСЦ «Полиметалл» под руководством его нынешнего руководителя Екатерины Кобловой. Хочется выразить благодарность от всех жителей нашего села в адрес молодого и инициативного коллектива КСЦ. Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19