В селе Краснореченский 7 октября отметили 76-летие со дня его образования | Дальнегорск Онлайн

В селе Краснореченский 7 октября отметили 76-летие со дня его образования

Сотрудники КСЦ «Полиметалл» подготовили к этой дате ряд интересных мероприятий.

В 11 часов начались спортивные соревнования по баскетболу, где сборная села встретилась с соперниками из Дальнегорска. Одновременно проходила товарищеская встреча по городошному спорту. Для детей были организованы мастер-классы по изготовлению цветов и пошиву мягкой игрушки.

Чуть позже начался праздничный концерт в необычном формате. Жители и гости Краснореченского познакомились с обитателями созвездия «Профессионализм» – учителями, воспитателями, работниками социальных структур, торговли и медицины.

Почетными грамотами главы Дальнегорского городского округа были награждены заведующая сектором КСЦ «Полиметалл» Татьяна Рыбакова и председатель сельского Совета ветеранов Тамара Швецова.

От начальника Краснореченского территориального отдела Вячеслава Воронова почётные грамоты получили: коллектив школы № 5 и её руководитель Наталья Хворостянко; директор бани Владимир Степанюк. Благодарственное письмо от жителей села было вручено Владимиру Коряко.

Во время праздничного концерта прозвучали поздравления от депутата Думы ДГО Марины Аксеновой, Вячеслава Воронова, Тамары Швецовой и ведущего специалиста управления культуры Светланы Даниловой, вручившей благодарственные письма участницам вокального коллектива ветеранов «Родные напевы» (рук. Светлана Марченко).

После концерта для детей состоялась дискотека с танцами и подвижными играми, а вечером все желающие могли под открытым небом посмотреть художественный фильм. Программа завершилась ярким праздничным салютом, организованным директором КСЦ «Полиметалл» и парапланеристами.

Праздник получился весёлым и незабываемым, каждый нашел себе развлечение по душе. Благодарим всех, кто помог в его организации и проведении.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19