Установка новогодней елки проходит за счет предпринимателей | Дальнегорск Онлайн

Установка новогодней елки проходит за счет предпринимателей

В последние дни декабря по традиции люди заняты приятными хлопотами – подготовкой к самому любимому, доброму празднику – Новому году. И, конечно, нельзя оставить дальнегорцев без главного украшения на центральной площади города – красивой ёлки. Как многие успели заметить: монтаж зеленой красавицы идет полным ходом.

О тех, кто принял участие в новогоднем подарке, рассказал и.о. главы ДГО Виктор Колосков: «В бюджете Дальнегорского городского округа не предусмотрено финансирование на установку ёлки на центральной площади. В 2013-2015 годах эти расходы брал на себя глава Дальнегорского городского округа. В 2016 году ёлка была установлена за счёт предпринимателей города. В этом году конструкцию ели, иллюминацию, световые деревья предоставил Игорь Витальевич Сахута, работы по установке ёлки, световых деревьев, приобретение игрушек проспонсировал предприниматель Эльдар Мусаевич Сарыев. Подрядные работы по установке и украшению ёлки выполняет Арсений Грицюс.

Предприниматель Алексей Семесько предоставил необходимое количество елового лапника. «Обслуживающее учреждение» установит на площади горку. От всего города хочется выразить слова благодарности и признательности неравнодушным людям, которые не остались в стороне и дарят праздник жителям Дальнегорска».

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19