До конца года в Дальнегорске пройдут три ярмарки и одна выставка. | Дальнегорск Онлайн

До конца года в Дальнегорске пройдут три ярмарки и одна выставка.

13 июля 3-я торгово-промышленная выставка производителей товаров и услуг.

К участию приглашаются:

— получатели грантов 2010-2013 годов (производство товаров, услуг);

— действующие предприятия, занятые в производственных видах деятельности и/или предоставляющие потребительские услуги, в т. ч. общепит;

— представители торгово-промышленной палаты, предприятия других муниципальных образований.

11 августа Школьная ярмарка

К участию приглашаются предприятия оптовой и розничной торговли: одежда, обувь, канц. товары, учебники и проч. инвентарь для школы.

28 сентября Городская ярмарка (День города).

К участию приглашаются действующие предприятия, занятые в производственных видах деятельности и/или предоставляющие потребительские услуги, в т. ч. общепит крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства.

28 декабря Новогодняя ярмарка сельхозпроизводителей.

К участию приглашаются: крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства

Участие в выставках и ярмарках является действенным средством коммуникационной политики компании, стимулирующим продажи товаров и услуг на внутреннем рынке, эффективным методом получения конкурентных преимуществ.

Выставка — это показ и демонстрация товаров перед потребителями и широкой общественностью с целью ознакомления с услугами, продуктом. Но выставка или ярмарка несут выгоду не только предприятию, но и потребителям.

Одним из основных преимуществ ярмарок и выставок является сосредоточение образцов огромного количества товаров. Это дает возможность покупателю в короткое время ознакомиться с существующими на рынке предложениями, получить необходимую консультацию от специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и сторговать коммерческие условия и, наконец, подписать контракт. При этом покупатель имеет возможность ознакомиться с товаром в действии, с приемами его работы, областью применения и эффективностью.

Кроме того, участие в выставке — это шанс познакомить потребителя с новым товаром/услугой, появившемся на территории Дальнегорска. Получить множество полезных контактов и идей для развития собственного бизнеса.

Эти факторы обеспечивают большую популярность выставок и ярмарок и, как следствие, привлекают огромное количество посетителей.

Торгово-промышленная ярмарка производителей товаров и услуг, ярмарки сельхозпроизводителей, городская ярмарка ко дню города, школьная ярмарка — мероприятия, проводимые администрацией Даль-негорского городского округа для поддержки субъектов малого предпринимательства с целью расширения деловых возможностей и продвижение на рынке продукции и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе.

Несомненно привлекательным для начинающих и действующих предпринимателей является бесплатное участие в выставках. Организатор определяет и предоставляет торговую площадку по согласованию с участником, оборудование (торговую палатку, стол) для участия в мероприятии.

Более красноречиво о выгодах, получаемых участниками выставок и ярмарок говорят сами участники:

ИП Васюра А. П. (производство соевых продуктов): «Участие в торгово-промышленной выставке помогло мне познакомить потребителей с товаром, получить непосредственное общение с потребителем. Такие мероприятия дают возможность налаживать контакты с другими производителями».

ИП Яковенко Н. С. (прокат свадебных платьев и аксессуаров): «Выставка позволила познакомиться с производственными предприятия города. Живое общение помогает приблизить потребителей к услугам и товарам продавца.»

ООО «Фаворит» (производство брусчатки и изделий из гипса и бетона): «Понравилась возможность увидеть в одном месте огромное количество производителей. Благодарим за приглашение в участии выставки».

Для участия в выставке/ярмарке необходимо заранее подать заявку на участие Организатору (муниципальное автономное учреждение «Центр содействия малому и среднему предпринимательству Дальнегорского городского округа»), расположенному по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1. Телефон: 2-71-69.

Кроме того, при реализации продовольственной продукции ассортиментный перечень согласовывается с территориальной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Дальнегорске;

для крестьянско-фермерских хозяйвтв качество продукции должно быть подтверждено справкой ветеринарной службы.

Приглашаем к участию!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19