В гараже сгорел автомобиль | Дальнегорск Онлайн

В гараже сгорел автомобиль

За истекший ноябрь в Дальнегорске и Краснореченском произошло несколько пожаров, успешно ликвидированных 9-м отрядом противопожарной службы.

23 ноября по проспекту 50 лет Октября, 71, загорелся гараж, а вечером того же дня в районе Заречья сгорел автомобиль «Жигули» ВАЗ-2108. Как оказалось, автомобиль стоял в гараже без крыши, с воротами, запертыми на болт, а у самого транспортного средства отсутствовали государственные номерные знаки.

28 ноября в Краснореченском, по ул. Октябрьская, 14, загорелась деревянная перегородка в тамбуре подъезда и электрокабель.

26 ноября поступило заявление, что в квартире дома по ул. Пионерской, находится женщина, на стук не реагирует. Пожарные прибыли на место вызова. Проникнув в квартиру на 5-м этаже с помощью автолестницы, они обнаружили хозяйку в нетрезвом состоянии. В медпомощи женщина не нуждалась.

Трижды пожарные выезжали по ложным вызовам. В одном случае напуганные жильцы сообщили о загорании крыши дома на ул. Верхней. Выяснилось, что в результате неисправности дымовой трубы произошло задымление чердака.

28 ноября на Садовом, в районе второго моста, слетел в кювет «Ниссан-Террано». К моменту прибытия пожарных и медиков автомобиль был объят огнем, а на обочине лежал его владелец, в сознании. Бригада скорой помощи доставила водителя в больницу.

Завершился месяц пожаром в садоводческом товариществе – 30 ноября сгорел дачный домик в районе аэропорта.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19