Пьяная жительница с. Сержантово ранила ножом своего супруга. | Дальнегорск Онлайн

Пьяная жительница с. Сержантово ранила ножом своего супруга.

В Дальнегорском районе Приморья задержана местная жительница, ранившая своего супруга.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что ранение потерпевшему нанесла его гражданская супруга в ходе ссоры, возникшей на фоне употребления спиртных напитков. 19-летняя подозреваемая была задержана и дала признательные показания.

В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Около восьми часов вечера в дежурную часть МО МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение фельдшера скорой медицинской помощи. Заявитель рассказал, что несколько минут назад из квартиры, расположенной в доме на улице Ленинская в селе Сержантово с колото-резаной раной спины доставлен 23-летний местный житель.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что ранение потерпевшему нанесла его гражданская супруга в ходе ссоры, возникшей на фоне употребления спиртных напитков.

19-летняя подозреваемая была задержана и дала признательные показания. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ.

В преддверии праздников и выходных дней управление МВД по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков. Старайтесь избегать возникающих на «пьяном» фоне конфликтов. Помните, что ссоры, сопряженные с нетрезвым состоянием оппонентов, могут привести одних на хирургический стол, а других – отправить на скамью подсудимых. Позаботьтесь о том, чтобы праздники доставили вам и вашим близким радость.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19