Житель Дальнегорска прибыл в отдел судебных приставов со стилетом | Дальнегорск Онлайн

Житель Дальнегорска прибыл в отдел судебных приставов со стилетом

Житель Дальнегорска прибыл в отдел судебных приставов с необычным «засекреченным» оружием, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморью.
Мужчина прибыл в отдел судебных приставов по городу Дальнегорску. При входе в здание сработал стационарный металлоискатель, и судебный пристав по ОУПДС (обеспечению установленного порядка деятельности судов) был вынужден задать вопрос гражданину о наличии запрещенных к проносу предметов. Внимание сотрудника УФССП привлек необычный предмет в руках гражданина - трость с набалдашником в виде змеиной головы. Случаи превращения такой «обыкновенной» трости в холодное оружие случались нередко. Пришедший оплатить штраф не стал спорить и уверять судебного пристава в обратном, а сразу признал, что действительно, набалдашник трости – с секретом.

Судебный пристав по ОУПДС, осмотрев трость, убедился, что в набалдашник в виде змеиной головы вмонтирован острый стилет.

По данному факту в отдел судебных приставов был незамедлительно вызван наряд полиции.

К тому же выяснилось, что гражданин со стилетом не являлся должником и исполнительного производства в отношении него в отделе судебных приставов не имелось.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19