Виктор Колосков встретился с и.о. губернатора Приморского края | Дальнегорск Онлайн

Виктор Колосков встретился с и.о. губернатора Приморского края

Встреча Андрея Тарасенко и Виктора Колоскова

В Приморье продолжается пиар-кампания Андрея Тарасенко в преддверии выборов губернатора. На этот раз и.о губернатора провел встречи с главами муниципалитетов края,  на которых обсудил планы по «развитию» городов и районов края.

О развитии Дальнегорска руководителю края доложил и.о. главы Виктор Колосков. По его словам, школ и детских садов в городе достаточно, а вот в городской больнице необходимо отремонтировать инфекционное отделение и детскую поликлинику.

Кроме того Колосков рассказал о программе по привлечению медицинских кадров в Дальнегорск, благодаря которой в город приехала целая одна акушерка! «Ваше поручение по привлечению медицинских кадров выполняем – акушерка приехала, дали ей квартиру, еще один узкий специалист приезжает. Но с ремонтом больницы нужна помощь», – отметил руководитель Дальнегорска.

Говоря о спортивных объектах городского округа, Виктор Колосков сообщил, что в Дальнегорске идет ремонт в спортивно-юношеской школе «Вертикаль». Глава муниципалитета отметил, что город нуждается в современной спортивной площадке.

Большой блок вопросов касался состояния внутриквартальных и дорог между населенными пунктами.

Как доложил Виктор Колосков, в городе идет масштабный ремонт дорог, которые планируется завершить к середине октября.

«Есть неудобства, связанные с ремонтом, но люди понимают – без этого никак, потому что большие объемы делаем. Да и сами жители могут контролировать ход работ – мы дали информацию, где, сколько уложим асфальта, установим бордюр, и любой может проверить качество выполняемого ремонта», – рассказал глава города.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19