Депутат Государственной думы РФ Виктория Николаева посетила Дальнегорск с рабочим визитом | Дальнегорск Онлайн

Депутат Государственной думы РФ Виктория Николаева посетила Дальнегорск с рабочим визитом

Дальнегорск сегодня – одна из самых отдалённых территорий в Приморье. Но и она должна развиваться. Именно сюда отправилась Виктория Николаева в первую очередь. Рабочая поездка депутата Госдумы началась с посещения спортивных школ. Сегодня сделано очень много, но есть и проблемы. В бассейне нужна вентиляция, в спортивном зале – ремонт. Фасады тоже старые, всё это нужно приводить в порядок. Одна из главных задач – построить в городе ледовую арену. Место, где она будет расположена, уже определено.

Виктория Николаева, депутат Государственной думы РФ:

– Меня не забывайте. У вас появился человек, который готов работать на Дальнегорск. Ещё дополнительно. На уровне Государственной думы, который может везде входить. Со всеми разговаривать. Это очень важно. А спорт надо поддерживать.

Отдельная встреча с представителями общественных объединений была посвящена реализации новых проектов партии «Единая Россия», направленных на развитие малых городов. Одним из основных инструментов в этой работе сейчас является общественный контроль. Об этом шла речь на недавнем партийном съезде.

Виктория Николаева, депутат Государственной думы РФ:

– Сегодня со всех трибун несётся, что Дальний Восток в приоритете, что Дальний Восток – это особенная территория всей страны. Поэтому от всех нас зависит, как мы выстроим эти приоритеты, что мы сделаем такого, чтобы все почувствовали, каждый житель, что он особенный, что он живёт в том крае, который будут возрождать, что каждый житель ценен.

Завершился визит вручением путевок в санаторий сотрудникам предприятий и социальных учреждений Дальнегорска.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19