«Единая Россия» заняла первое место на выборах в думу Дальнегорска | Дальнегорск Онлайн

«Единая Россия» заняла первое место на выборах в думу Дальнегорска

Кандидаты от партии «Единая Россия» набрали 53,22% голосов, заняв первое место на досрочных выборах в думу Дальнегорска. В досрочных выборах в думу Дальнегорска (21 кресло) участвовали четыре партии — «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Кандидаты от партии «Единая Россия» набрали 53,22% голосов, заняв первое место на досрочных выборах в думу Дальнегорска в воскресенье, сообщил в понедельник представитель приморской краевой избирательной комиссии.

В досрочных выборах в думу Дальнегорска (21 кресло) участвовали четыре партии — «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

«Явка избирателей на выборы кандидатов в дальнегорскую думу составила 26,05%. Итоги уже подведены, и согласно им, лидирует партия «Единая Россия», набравшая 53,22% голосов. На втором месте — дальнегорское отделение партии КПРФ, которое набрало 25,24%», — сказал собеседник агентства РИА Новости.

По его словам, следом идет партия «Справедливая Россия», набравшая 12,76%, и замыкает ряд ЛДПР с 3,98% голосов. Сколько мандатов получат представители каждой партии, пока не уточняется.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19