Cтуденты филиала ДВФУ посетили воспитанников школы-интерната с. Краснореченский с игровой программой | Дальнегорск Онлайн

Cтуденты филиала ДВФУ посетили воспитанников школы-интерната с. Краснореченский с игровой программой

29 марта студенты филиала ДВФУ в г. Дальнегорске вновь посетили воспитанников школы-интерната с. Краснореченский с игровой программой «Весенняя карусель». Программа включала подвижные игры на свежем воздухе и длилась более двух часов. Дети с радостью встретили гостей, которых знают по многим мероприятиям и с которыми уже успели подружиться. С удовольствием принимали участие как в уже известных играх «Цепи кованы», «Рыбак и рыбки», «Хвост дракона» и пр., так и в новых – «Меткий стрелок», «День-ночь», «Шишки, желуди»… Два часа на свежем воздухе пролетели незаметно. Закончилась программа традиционно – общей игрой – «Соку-соку» и словами, произнесенными хором: «Всем спасибо за веселье, за подаренное хорошее настроение! Будем друг друга любить и беречь, скажем все вместе «До новых встреч!»

Администрация филиала благодарит студентов-волонтеров: Пухового Николая, Сидорину Юлию, Карайскую Алину, Шагалину Эльвиру, Прокопюк Дарью, Тучика Дмитрия, Рыбакову Юлию, Зленко Татьяну, Саченко Валерию, Никитина Максима, Прокопюк Данила, Шалаева Евгения.

Присоединяйтесь! Спешите творить добро!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19