Два детских сада и школа стали лауреатами | Дальнегорск Онлайн

Два детских сада и школа стали лауреатами

В первом квартале 2017 года прошёл очередной открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций и дошкольных учреждений. По его итогам в числе лауреатов-победителей оказались два дальнегорских детских сада и одна школа.

Всего в мероприятии участвовало 8214 образовательных организаций, 678 из них получили звание лауреатов.

По регламенту смотра-конкурса награждение предусматривается в два этапа: региональный пройдёт с 25 августа по 7 октября, а затем в Москве состоится Всероссийский. Вплоть до 12 октября призёры смотра будут награждаться медалями и ценными подарками от организатора – агентства по современному образованию и науке.

По словам заместителя директора школы № 2 по учебно-воспитательной работе Галины Колеснёвой, на конкурс они представили сайт, где рассказывается об истории учреждения и его достижениях, о планах на будущее. Все материалы проиллюстрированы фотографиями и видеозаписями, есть ссылки на дополнительные материалы.

Схожую визитную карточку подготовили и в детском саду № 13. Интересный футуристический видеопроект, сделанный сотрудниками детсада № 2, также удостоился звания лауреата.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19