Детскому саду «Оленёнок» - 50 лет! | Дальнегорск Онлайн

Детскому саду «Оленёнок» - 50 лет!

В начале февраля состоялись два концерта, посвящённые знаменательному событию – 50-летнему юбилею детского сада «Оленёнок».

В 1968 году на улице Первомайской в микрорайоне Горького распахнул свои двери новый детский сад. С тех пор в нём сменилось немало руководителей, выросло несколько поколений дальнегорцев. Сейчас заведует учреждением Наталья Ветрова, методист – Лариса Чубенко.

В детском саду активно внедряются новые образовательные технологии – «ТРИЗ», «Сказочные лабиринты игры Воскобовича» и другие. Дети с удовольствием участвуют в новых занятиях, поддерживают это начинание и родители. Также ребята занимаются аэробикой, вокалом, танцами.

В честь 50-летия учреждения состоялись детский и взрослый концерты. Ребята поздравили воспитателей и показали лучшие творческие номера, подготовленные к юбилею. А сами сотрудники сада подготовили сценки, песни и множество интересных конкурсов.

Специалист управления образования Татьяна Кривобокова поздравила всех с юбилеем детсада. Она вручила грамоты и благодарности департамента образования и науки Приморского края Галине Седаковой, Людмиле Зубихиной, Елене Ткачук, Галине Кравченко и Наталье Ветровой.

Желаем детсаду дальнейшего развития и процветания!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19