Виктор Колосков провел «прямую линию» с жителями округа | Дальнегорск Онлайн

Виктор Колосков провел «прямую линию» с жителями округа

5 июня 2018 года с 21.00 до 22.00 часов и.о. Главы Дальнегорского городского округа Виктор Колосков принимал звонки от жителей округа в прямом эфире «Русского Радио». Граждане имели возможность лично задать свой вопрос, высказать мнение, внести предложение по вопросам местного самоуправления. В ходе «прямой линии» Виктор Колосков успел ответить на 18 звонков, более 50 обращений были адресованы исполняющему обязанности Главы в ходе подготовки к данному мероприятию.

Большинство обращений касались качества и содержания дорог местного значения. Практически все дороги, которые были озвучены в эфире, уже включены в план ремонта на этот год. Не остались без внимания и вопросы в сфере ЖКХ, деятельности управляющих компаний и ТСЖ. Виктор Колосков отметил, что только тесный контакт жильцов многоквартирных домов со своими управляющими организациями, которые они сами же и выбрали, позволит решить многие насущные проблемы, сделать жизнь дома комфортнее, благоустроенней.

Часовой диалог руководителя округа и жителей показал заинтересованность в такой форме общения, она позволяет напрямую задать проблемные вопросы и получить исчерпывающие комментарии по каждой проблеме.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19