Пляж в районе «Двух Братьев» очистили от мусора | Дальнегорск Онлайн

Пляж в районе «Двух Братьев» очистили от мусора

Сотрудники администрации Дальнегорского городского округа, отдела надзорной деятельности МЧС России,а также волонтеры поучаствовали в ежегодном экологическом субботнике по уборке морского пляжа в районе «Двух Братьев» от бытового мусора.

В ходе акции было собрано более 100 мешков с мусором, основную массу которого составляли пластиковые и стеклянные бутылки. Весь собранный мусор был отвезен на полигон ТБО для утилизации. «На территории ДГО объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории и я призываю всех жителей Дальнегорска – любите свой город, любите свой округ, любите всех, в том числе и себя! Пусть у нас всегда будет чисто и красиво, тогда мы сможем отдыхать в комфортных и уютных местах! Такие разовые акции не решают проблему и всё зависит только от нас с вами в каком городе мы будем жить», – прокомментировал и.о. Главы округа Виктор Колосков. 

Сегодня в 14:00 часов приглашаем мужчин поучаствовать в субботнике по расчистке территории от сухих, поваленных деревьев в районе Хлебозавода. По возможности необходимо взять с собой пилы, топоры, мотокосы с дисками и хорошее настроение!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19