Лучший следователь края – наш земляк | Дальнегорск Онлайн

Лучший следователь края – наш земляк

Во Владивостоке завершился краевой этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников следственных подразделений Приморья.

Главными целями конкурса стали совершенствование знаний, умений и навыков сотрудников следственных подразделений органов внутренних дел, непрерывный рост уровня их профессионального мастерства, выявление и распространение передового опыта, воспитание и обучение кадров.

Сотрудники следственных подразделений края соревновались по специальной, технико-криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Оценивались как теоретические знания, так и практические навыки.

В этом году за звание лучшего по профессии боролись 19 следователей территориальных органов УМВД России по Приморскому краю. Лучший уровень подготовки по всем дисциплинам показала следователь межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский», капитан юстиции Елена Пащенко. Она стала победителем конкурса, получила диплом и ценный подарок.

Елена Пащенко будет представлять Приморский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства следователей в сентябре 2017 года. Конкурс состоится на базе университета МВД России в Москве.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19