В селе Тайга состоялся традиционный праздник, посвященный лесникам | Дальнегорск Онлайн

В селе Тайга состоялся традиционный праздник, посвященный лесникам

В третье воскресенье сентября в селе Тайга состоялся традиционный праздник, посвященный лесникам и работникам лесной промышленности.

Праздничное веселье началось с радиогазеты, призвавшей жителей пройти к аттракционам, организованным на площадке бывшего детского сада. Дети играли в баскетбол, участвовали в игровой программе «Защитники леса» и с удовольствием бежали на площадку face-art, где художник раскрашивал им лица. Команды взрослых соревновались в перетягивании каната.

После игр и развлечений начался концерт с участием группы «Адамант» и приглашенных из Дальнегорска солисток. А талантливый вокалист Илья Войцеховский исполнил несколько популярных композиций.

Праздничный вечер завершился поздравлениями в адрес именинников и дискотекой под звёздами. А в десять вечера небо Тайги озарили яркие разноцветные огни салюта.

Вот так ярко и незабываемо прошёл День работников леса. Но всё это было бы невозможно организовать без помощи директора Чугуевского ЛЗК Александра Шапоренко. индивидуального предпринимателя Владимира Усольцева и новоизбранного депутата Думы ДГС Георгия Герасимова.

Творческий коллектив культурно-спортивного центра «Полиметалл» и жители Тайги благодарны спонсорам и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19