Возбуждено уголовное дело по факту инцидента с поножовщиной в ларьке | Дальнегорск Онлайн

Возбуждено уголовное дело по факту инцидента с поножовщиной в ларьке

Полиция завершила проверку по факту инцидента в магазине-баре  Дальнегорска. Установлено, что ночью на улице 50-летия Октября между посетителями заведения, находившимися в состоянии опьянения, произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин  получили телесные повреждения.

Сотрудниками полиции по данному факту проведена проверка, по результатам которой установлена личность подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Также проведены судебно-медицинские экспертизы, по итогам которых установлено, что правонарушитель своими действиями причинил вред здоровью потерпевших.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2  статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В отношении фигуранта избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему могут назначить до двух лет лишения свободы.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19