В ЗАГСе – новый руководитель | Дальнегорск Онлайн

В ЗАГСе – новый руководитель

17 апреля к своим должностным обязанностям приступил новый начальник в отделе ЗАГС АДГО. Отметим, что на протяжении длительного времени штат был не укомплектован, и сотрудникам приходилось работать в авральном режиме. Глава округа Игорь Сахута представил нового руководителя – Ольгу Наумову.

В начале года стартовал конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела ЗАГС администрации Дальнегорского городского округа, проведенный в соответствии с требованиями законодательства о муниципальной службе.

Конкурс проходил в несколько этапов, на первом – проводился прием и проверка документов соискателей, на втором – индивидуальное собеседование.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела ЗАГС объявлена Ольга Наумова.

Ольга Анатольевна Наумова, 1977 года рождения, образование высшее, в 1999 г. окончила Хабаровский государственный институт искусств и культуры, квалификация по диплому «Постановщик праздников и обрядов, преподаватель». В 2015 г. окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление». Стаж работы в муниципальной службе – 19 лет. В должности начальника управления культуры спорта и молодёжной политики проработала 13 лет.

Прошла дополнительное обучение по направлениям: «Практика управления проектами» – сертификат 2017 г.; «Новый порядок финансового планирования государственных и муниципальных учреждений» – сертификат г. Казань 2016 г.; «Управление в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – удостоверение 2014 г.; «Повышение квалификации работников культуры» – удостоверение 2009 г.

В первый рабочий день глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута лично представил нового начальника в отделе ЗАГС.

«Это ваш новый руководитель, прошу во всём ей оказывать содействие. Назначение немного затянулось, но, несмотря на это, к работе отдела ЗАГС никогда не было претензий. На протяжении длительного периода времени вы несли ту нагрузку, которая была рассчитана на три человека. Спасибо за работу», – отметил глава.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19