В спортивной школе «Вертикаль» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов | Дальнегорск Онлайн

В спортивной школе «Вертикаль» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов

23 сентября в Спортивной школе «Вертикаль» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный 121-летию г. Дальнегорска.

Перед открытием турнира прошла товарищеская игра между детскими командами «Вертикаль» и «Олимпия», в которой победу одержала команда «Вертикаль». Юные футболисты были награждены сладкими призами и футбольными мячами спонсором соревнований Петром Радченко.

В турнире ветеранов приняло участие 3 команды: «Гранит», «Строитель» и п. Кавалерово. Одержав две победы, первое место заняла команда «Гранит», второе – «Строитель» и третье – Кавалерово. Команды призеры и лучшие игроки турнира были награждены кубками.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19