В СШ «Вертикаль» прошли соревнования по стритболу | Дальнегорск Онлайн

В СШ «Вертикаль» прошли соревнования по стритболу

29 сентября в МБУ «Спортивная школа «Вертикаль» г. Дальнегорска прошли Соревнования Дальнегорского городского округа по стритболу (в рамках Спартакиады трудящихся 2018 года). Всего приняло участие 6 команд. Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина. В этом году была допущена команда «Молодежь», которая достойно выступала вне зачета.

Все команды показали слаженную и яркую игру. 3 место заняла команда ООО «ГКХ БОР», 2 и 1 первое место завоевали представители КГУ ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (далее ДИТК). Лучшими игроками соревнований были признаны: Тютин Сергей (Вертикаль), Шутикова Инга (ДИТК), Клементьев Борис (БОР). Команды призеры были награждены дипломами, медалями и кубками, в личном зачете спортсмены получили статуэтки, грамоты и памятные призы.

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа благодарит за яркое выступление группу Dance Now (руководитель Цырульникова Василина Валерьевна, отделение чирлидинг МБУ "Спортивная школа "Лотос") и за честное судейство главного судью соревнований Степанюк Александра Юрьевича.

Следующий вид спорта в Спартакиаде - это шахматы. Ждем всех 27 октября в СШ «Вертикаль» (клуб имени А.М.Яковлева), начало в 10:00.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19