Спортивные школы «Лотос» и «Вертикаль» – лучшие в Приморском крае | Дальнегорск Онлайн

Спортивные школы «Лотос» и «Вертикаль» – лучшие в Приморском крае

 В  Администрации Приморья в пятницу, 14 декабря состоялось торжественное награждение лучших специалистов в области физической культуры и спорта по итогам 2018 года.

 Участниками спортивного праздника стали спортивные учреждения и спортсмены и тренеры, которые своими высокими достижениями прославили Приморский край на всероссийских и международных соревнованиях.

Дальнегорские спортивные школы «Лотос» и «Вертикаль» за развитие массового спорта и подготовку спортивного резерва были удостоены награды в номинации «Лучшая спортивная школа».

«Наши были отмечены в числе 5 учреждений из 46 существующих спортивных школ в крае» - сообщает инструктор-методист по спортивно-массовой работе СШ «Лотос» Ольга Рубашова.

Благодарность Губернатора «за многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, вклад в популяризацию массовых видов спорта и здорового образа жизни» была вручена Сергею Киму – тренеру преподавателю отделения тяжёлая атлетика и пауэрлифтинг СШ «Лотос». Наградой «Спортивный резерв» бала удостоена призёр чемпионата мира, член юношеской сборной России по пауэрлифтингу,  инструктор по спорту СШ «Лотос» Илона Жанысова.  

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19