Дальнегорские шахматисты выступили на краевых соревнованиях по шахматам «Белая ладья» | Дальнегорск Онлайн

С 8 по 12 марта во Владивостоке проходили краевые финальные соревнования по шахматам «Белая ладья». В них участвовали команды-победительницы районных соревнований. Приехали ребята из трех районов Приморского края, из семи городов. Также выступали три команды из Владивостока.

Дальнегорский округ представляли ребята из СШ «Гранит», учащиеся школы № 25 Владимир Черенков, Александр Зуев, Ася Савченко и Мария Карпекина.

По итогам турнира после 9 туров наша команда заняла 3 место. В личном зачёте Маша Карпекина стала первой, выиграв все партии. Ася Савченко тоже заняла первое место, обыграв на третьей доске мальчиков. У Александра Зуева – 3 место на второй доске.

Ребята в непростых условиях сделали все, что смогли. Впереди ещё много соревнований и много побед!

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19