Волейболисты завоевали бронзу | Дальнегорск Онлайн

Волейболисты завоевали бронзу

В спортивном комплексе «Юность» г. Арсеньева на Открытом краевом турнире по волейболу среди юношей честь Дальнегорского городского округа защищала команда школы № 3 села Рудная Пристань под руководством тренера-преподавателя Юрия Рудаева (спортшкола «Гранит»).

Спонсором соревнований выступила «Арсеньевская Авиационная Компания «Прогресс».

Перед началом турнира её представители показали мастер-класс по авиамоделированию и подготовке будущих лётчиков, а управляющий директор Юрий Денисенко пожелал ребятам успехов.

Турнир проводился по круговой системе: каждая из четырех команд провела игру друг с другом.

По итоговым результатам турнирной таблицы дальнегорские волейболисты, возглавляемые капитаном Леонидом Нагибиным, заняли почетное третье место. Весомый вклад в борьбе за бронзовую награду внесли Данил Бридько, Владимир Павлуш, Савелий Кучин, Владислав

Беляев, Матвей Кашкалда, Никита Романов, Устин Северинов и Владислав Заболотский.

Организаторы соревнований вручили участникам соревнований дипломы, грамоты, медали, кубки и памятные призы; статуэтку получил лучший игрок Леонид Нагибин.

Представители спортшколы «Гранит» благодарят родителей за хорошую подготовку ребят, а Сергея Ткачёва и Светлану Артемьеву – за оказанную материальную поддержку.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19