Чемпионат по мини-футболу определил лучших | Дальнегорск Онлайн

Чемпионат по мини-футболу определил лучших

В спорткомплексе «Гранит» города Дальнегорск состоялись финальные матчи чемпионата ДГО по мини-футболу сезона 2016-2017 годов.

В борьбе за чемпионский титул встретились команды «Патриот», «Гранит», «Вертикаль», «Автомобилист», «Кристалл», «ДИТК», «Пластун», «Радуга» и «Олимпия».

Соревнования по мини-футболу всегда зрелищны, ведь размеры площадки меньше футбольного поля, поэтому атаки боле быстрые, ведь времени на раздумья особого нет. Мини-футбол – сплав быстроты реакции, скорости мысли и сплоченности команды.  И действия каждого футболиста влияют на результат.

Болельщики любят ходить на мини-футбол – азарта и эмоций здесь  предостаточно. Красивый финт или удар, индивидуальное мастерство и командная игра – за все зрители награждают футболистов аплодисментами.

Вот и на этот раз финальные матчи чемпионата по мини-футболу получились захватывающими, спортсмены показали красивую игру и продемонстрировали волю к победе. В итоге победителем стала команда клуба «Патриот», второе место завоевала команда «Вертикаль» и бронзу заработала команда «Гранит»

Президент федерации кикбоксинга приморского края Виктор Тарабарин и президент федерации бокса г. Дальнегорска Игорь Тарабарин вручили подарки победителям – команде «Патриот». Специального подарка также был удостоен вратарь Вячеслав Саченко, который в этот день отмечал свой 30-ти летний юбилей.

Определяли лучших и болельщики – свой приз они также вручили команде- победителю турнира.

Президент федерации бокса Дальнегорска Игорь Тарабарин пожелал всем не останавливаться на достигнутом, также пропагандировать здоровый образ жизни и идти вперед.

«Замечательно, что в Дальнегорске такое внимание уделяется спорту, – отметил Виктор Тарабарин, – это мой родной город, который я очень люблю, и всегда радуюсь за успехи своих земляков, в том числе и спортивные».

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19