Команда из Дальнегорска успешно выступила на 27-м краевом турнире по боксу | Дальнегорск Онлайн

Команда из Дальнегорска успешно выступила на 27-м краевом турнире по боксу

Команда из Дальнегорска успешно выступила на 27-м краевом турнире по боксу памяти Всеволода Сибирцева. Спортсмены завоевали восемь медалей, две из них – золотые.

В поселок Сибирцево приехали боксёры со всего края, в том числе из дальнегорских клубов «Боевые перчатки» и «Патриот». Семён Черевко и Егор Козорезов выиграли все поединки и заслуженно получили золотые медали. Вторые места в своих весовых категориях заняли Денис Кириленко и Матвей Попиков. «Бронза» у Андрея Окунева, Дениса Плотникова, Ярослава Медвежова и Тимофея Лаунец.

Впервые на соревнованиях подобного ранга выступали Данил Синяков и Евгений Гнетнёв. Юные спортсмены успешно дебютировали и показали хорошую школу бокса, однако сказалась нехватка опыта участия в соревнованиях на выезде, поэтому победа досталась их соперникам. Но и две заработанные серебряные медали – вполне достойный результат.

Залогом хорошего выступления стала работа с тренерами – Александром Попиковым из клуба «Патриот» и Дмитрием Дорошенковым из «Боевых перчаток». Также в качестве судьи на соревнования выезжал Александр Бочкарев. Его наградили ценным подарком «За объективное судейство».

За организацию поездки тренеры и спортсмены благодарят Евгения Сафонова, Юрия Гаврика, Кирилла Кобченко и ОО «Федерация бокса г. Дальнегорска».

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19