В играх победили «Оптимисты» и «БЭМС» | Дальнегорск Онлайн

В играх победили «Оптимисты» и «БЭМС»

Финал спортивно-развлекательной игры «Большие гонки-2017» состоялся 10 декабря в спортивной школе «Гранит». Команды выявляли победителей в двух категориях – «Трудящиеся» и «Семья».

Участников соревнований ждали интересные и разнообразные конкурсы: футбол в костюмах сумоистов, эстафеты в гигантских лыжах, трио-штанах и другие. В категории «Семья», где участвовали и дети, задания были проще, чем для «Трудящихся».

Команды азартно сражались за победу в каждом конкурсе. Среди трудящихся победила команда «БЭМС» («Дальполиметалл»), второе место заняла спортшкола «Вертикаль». В семейном соревновании первенствовали «Оптимисты», вторыми стали «Бойцы-молодцы».

Все участники получили вымпелы, финалистов наградили дипломами и памятными сувенирами, а победителям вручили кубки. «Традиция проводить «Большие гонки» продолжится и в следующем году. Призываем всех желающих записываться по телефону: 3-23-67 или электронному адресу: kultura.dalnegorsk@yandex.ru. Ждём также и зрителей», - пригласила на игру ведущий специалист управления культуры, спорта и молодёжной политики Надежда Туранова.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19