Дальнегорец победил в престижном турнире | Дальнегорск Онлайн

Дальнегорец победил в престижном турнире

Боксёр Егор Козорезов стал победителем престижного турнира по боксу среди юношей 2004 года рождения. Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова прошли в Москве с 12 по 17 декабря.

В турнире приняли участие 245 спортсменов из разных регионов России. В составе приморской команды Дальнегорск представлял Егор Козорезов. В его весовой категории выступали 19 человек. Юного боксёра подготовили к соревнованиям тренеры, два Алексея – Глотов и Зайцев.

Первый противник Егора был из Волгограда. Дальнегорец победил в бою с большим преимуществом. Второй соперник из Курска оказался намного сильнее. Егор вышел на бой заряженным на победу, и с огромным запасом одолел противника.

Такая же уверенная победа была и над бойцом из Екатеринбурга.

Во всех трёх боях Егор победил со счётом 5:0.

В финале дальнегорец вышел против боксёра из Крыма.

Практически весь бой преимущество было на стороне Егора, за исключением второго раунда. В итоге он победил со счётом 4:1. Он стал единственным представителем Приморского края, не только дошедшим до финала, но и ставшим победителем престижного турнира.

«Поздравляю Егора с победой, так держать! Желаю новых достижений – не знать ни слез, ни поражений!», – сказал президент федерации бокса Дальнегорска Игорь Тарабарин.

Поездка в Москву состоялась благодаря Ивану Алехину и ОО «Федерация бокса г. Дальнегорска».

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19