В пади Довгалёвской пройдут соревнования по лыжным гонкам | Дальнегорск Онлайн

В пади Довгалёвской пройдут соревнования по лыжным гонкам

Одно из самых ярких спортивных соревнований состоится 3 марта в пади Довгалёвской. В программу мероприятия войдут не только лыжные гонки Спартакиады трудящихся, но и спортивные эстафеты, забавы для детей и взрослых.

К участию в соревнованиях по лыжным гонкам допускаются все желающие в возрасте старше 20 лет. Приглашаются даже пенсионеры, поскольку Спартакиада предполагает не только командное, но и личное участие.

Активно отдохнуть и приобщиться к спорту 3 марта можно будет всей семьёй: запланированы различные эстафеты, игры для детей. По информации ведущего специалиста управления культуры, спорта и молодёжной политики Надежды Турановой, мероприятие начнётся в 12 часов.

В составе команды должно быть 2 человека (мужчина и женщина). Количество команд от одного предприятия или организации не ограничено. Мужчины побегут дистанцию в 5 км, женщины – 3 км. Команды-призёры будут награждены дипломами и кубками, сами спортсмены, занявшие призовые места – грамотами, медалями, памятными сувенирами.

Заявки на участие подаются до 1 марта по электронному адресу: kultura.dalnegorsk@yandex.ru, справки по телефону 3-23-67 (Надежда Туранова).

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19