Дальнегорцы установили 20 рекордов | Дальнегорск Онлайн

Дальнегорцы установили 20 рекордов

Юные атлеты Дальнегорска стали первыми в общем медальном зачёте Первенства Приморского края по пауэрлифтингу в программе троеборья. В соревнованиях участвовали 17 команд, 146 сильнейших спортсменов. Воспитанники Сергея Ким и Владимира Лапынина в упорной борьбе завоевали 1 бронзовую, 7 серебряных и 24 золотых медали. Анна Андронова и Евгения Авдющенко признаны абсолютными чемпионками, они установили 20 рекордов Приморского края! Елизавета Варкова поднялась на 3 место в абсолютном зачёте, вторым среди юношей стал Дмитрий Калугин, среди юниоров Алексей Горбунов. Команда из 17 атлетов спортивных школ «Лотос» и «Вертикаль» стали чемпионами и призёрами Первенства в 32 выступлениях. Шестеро из них подняли нормативы кандидатов в мастера спорта, а пятеро - выполнили первый взрослый разряд.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами, а также их за вклад в славные традиции дальнегорской школы спортивного мастерства.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19